• 28 мая 2015, четверг
  • Онлайн

Хочу-Могу-Получаю. Откуда берутся деньги на достижение мечты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3227 дней назад
28 мая 2015 c 20:00 до 21:30

Верите ли Вы, что достойны только самого лучшего? Начните наслаждаться своей жизнью и получать от нее все, что только захотите!

  • Как прийти к мечте и получить все что Вы хотите?
  • Где взять денег на реализацию мечты?
  • Как стать финансово независимым и свободным?

Каждый из Вас найдет ответы на свои вопросы, получит вдохновляющую картину мечты, стратегию достижения своей мечты и собственный, конкретный и достижимый финансовый план.

 

Мы расскажем, как максимально быстро и безопасно реализовать свою мечту.

 

Обсудим новые и самые выгодные проекты, которые действуют в нашей компании и работают для достижения Ваших даже самых грандиозных планов!

 

Автор и ведущий: Вострикова Ольга Александров

Эксперт в области личного финансового консультирования, кандидат психологических наук, автор уникальных тренингов и мастер-классов в сфере выгодных и безопасных инвестиций.

«Я помогаю людям найти решение денежных вопросов, двигаться в направлении финансового роста и успеха. Хотите, чтобы у Вас всегда были деньги? Вам ко мне!».

 

Записывайтесь прямо сейчас!



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше